Отзывы о компании прописка в Москве

Комментарии  

24.06.2026


 
#Воронецкий Д.28.2.2025 16:34
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас!
 
 
#Исаченков Ж.9.3.2025 21:34
Попали на акцию со скидкой 20%. Оставили заявку и получили скидку и еще приятный бонус. Прописали всех, еще если понадобиться обращусь.
 
 
#Карканосов Р.10.2.2025 23:47
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 
 
#Остренев У.13.4.2025 18:23
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 
 
#Ковальский Т.12.4.2025 20:51
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Дилигенский Г.4.3.2025 11:36
Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Обращусь в будущем точно к ним.
 

прописка законно в Москве